^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кингисеппская детская школа искусств" (МБУДО "КДШИ"), основано в 1967 г.

Благодаря нашим замечательным преподавателям ребята достигают значительных успехов в музыкально-художественном творчестве. Наши ученики – победители самых разнообразных конкурсов – областных, региональных, российских, общенациональных, международных. За минувшие учебные года мы участвовали в таких конкурсах, как: Всероссийские конкурсы оркестров и ансамблей народных инструментов им. Калинина в г. Саратове и г. Смоленске, Всероссийский конкурс «Самоцветы России» в г. Иваново, Всероссийский конкурс юных вокалистов «Солнечный зайчик» в г. Рязань, Ленинградский Областной имени Н.Н.Калинина Открытый Детский Конкурс исполнителей на народных инструментах «Метелица» в г. Санкт-Петербурге, Лужский региональный фестиваль-конкурс «Музыка военных лет» в г. Луга, Международный имени Н.Н.Калинина Открытый Детский Конкурс исполнителей на народных инструментах «Метелица» в г. Санкт-Петербурге, Международный музыкально-художественный фестиваль «Звуки и краски мира» в г. Санкт-Петербурге, в Финляндии и Швеции, Международный музыкально-художественный фестиваль «Окрась мир звуками» в г. Санкт-Петербурге, Международный фестиваль музыкально-художественного творчества «День рождения собирает друзей» в г. Санкт-Петербурге, Музыкальный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах имени П.И.Смирнова в Санкт-Петербурге, Международный конкурс-фестиваль "Петербургская весна" в г. Санкт-Петербурге, Открытый конкурс детских музыкальных школ России и Эстонии «Принаровье», Открытый конкурс струнных смычковых инструментов учащихся ДМШ и ДШИ в г. Отрадное, Открытый Общенациональный фестиваль-конкурс юных дарований «Таланты нового века» в г. Москве, Открытый фестиваль-конкурс старших хоровых коллективов ДМШ и ДШИ «Гатчинская радуга-IX», Региональная открытая олимпиада по музыкальной литературе ДМШ и ДШИ Ленинградской области в г. Всеволожск, Региональный конкурс народных ансамблей и оркестров ДМШ и ДШИ Ленинградской области в г. Всеволожск, Региональный конкурс Северо-Западного региона «Юный ансамблист» в г. Гатчина, Региональный конкурс учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Юные дарования» в г. Гатчина, Региональный конкурс учащихся класса струнных смычковых инструментов ДМШ и ДШИ Ленинградской области в г. Санкт-Петербурге, Региональный фестиваль-конкурс хоров ДМШ и ДШИ Ленинградской области в г. Всеволожск, Молодёжные Дельфийские игры России «Молодость России» в г. Самаре.

Множество концертов силами наших учащихся и преподавателей даётся ежегодно: в администрации, общеобразовательных школах, детских садах, детских домах, в Центре реабилитации для пожилых людей, в ДК Химиков, в центральной районной библиотеке, в Доме-интернате в посёлке Кингисеппский, в ГДК, в краеведческом музее, в районных домах культуры. Редкая иностранная делегация не заглядывает к нам в школу. Зарубежные гости всегда в восторженно отзываются о наших детях.

 

Сведения об учащихся и преподавателях – дипломантах и лауреатах муниципальных, Открытых, Областных, Региональных, Всероссийских и Международных конкурсов 2020-2021 учебного года.

Награды Ф.И. О. учащегося Преподаватели Ф.И.О. 
Муниципальный этап XXIV Регионального конкурса детского экологического рисунка "Природа - дом твой. Береги его!", сентябрь 2020 г.
1 место
Тислер Вероника
Преподаватель Пряничникова Светлана Викторовна
1 место Хозяшев Назар
Преподаватель Аникина Людмила Васильевна
2 место Хозяшева Анастасия
3 место Шабалина Виктория
Муниципальный конкурс  "Моя семья идёт на выборы", сентябрь 2020 г.
1 место Быкова Ирина
Преподаватель Аникина Людмила Васильевна
1 место Ямщикова Мария
XXV Открытый областной конкурс детских музыкальных школ и школ искусств России и Эстонии "Принаровье-2020", г. Ивангород, 16.10.2020 г.
Лауреат II степени
Шитикова Дарья (скрипка)
Преподаватель Урсул Евгения Михайловна, концертмейстер Урсул Сергей Васильевич
Открытый областной конкурс музыкально-художественного творчества "Цвет и звук державы Рериха" , г. Волосово,  октябрь 2020 г.
Гран-при Хозяшева Анастасия Преподаватель Аникина Людмила Васильевна
Лауреат II степени Филатова Валерия
Преподаватель Пряничникова Светлана Викторовна
Участник Данилова Наталья
Лауреат III степени Шитикова Дарья (скрипка) Преподаватель Урсул Евгения Михайловна, концертмейстер Урсул Сергей Васильевич
XV Международный имени Н.Н. Калинина Детский Конкурс исполнителей на народных инструментах "Метелица", г. Санкт-Петербург,  30.10.2020 г.
Лауреат II степени Ансамбль гитаристов в составе: Шевелёв Максим, Седых Павел,  Ващенко Павел, Колбасов Роман, Плюхин Иван, Смирнова Анна, Гаврилюк Кирилл, Ненуженко Константин
Преподаватели Киселёва Татьяна Викторовна, Шеркунова Наталья Александровна
Муниципальный этап областного конкурса эскизов этикеток для оформления спичечных коробков "Злой огонь!", октябрь 2020 г.
1 место Романова Анна
Преподаватель Краснова Ирина Лёнгиновна
Муниципальный этап областного конкурса "Я выбираю...", октябрь 2020 г.
1 место Хозяшева Анастасия (номинация "Реклама здоровья")
Преподаватель Аникина Людмила Васильевна
2 место Ямщикова Мария (номинация "Реклама здоровья")
Преподаватель Краснова Ирина Лёнгиновна
VI Международная олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе "Музыка - душа моя", г. Екатеринбург, ноябрь 2020 г.
Лауреат I степени Фёдоров Иван (номинация - "музыкальный эрудит")
Преподаватель Гаврилова Татьяна Александровна
Открытый областной конкурс фортепианных ансамблей и аккомпаниаторов "Играем вместе", г. Коммунар, 20.11.2020 г.
Лауреат III степени Райзова Радмила (номинация "аккомпанемент"
Преподаватель Соколова Оксана Валерьевна, концертмейстер Урсул Евгения Михайловна
Лауреат III степени Васильева Анастасия (номинация "аккомпанемент")
Преподаватель Ковалюк Элеонора Александровна, концертмейстер Урсул Евгения Михайловна
XII Открытый региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах имени П.И. Осипова, г. Санкт-Петербург, 17-24.11.2020 г.
Дипломант Ненуженко Константин (гитара)
Преподаватель Шеркунова Наталья Александровна
XIV Международный музыкальный детско-юношеский конкурс "Теремок", г. Санкт-Петербург, 29.11.2020 г.
Лауреат I степени Невская Екатерина (народное пение)
Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Калинина Светлана Анатольевна
Лауреат II степени Богданова Елизавета (народное пение)
Лауреат III степени Такташева Алиса (народное пение)
Лауреат III степени Курзова Полина (народное пение)
Дипломант Ильина Анна (народное пение)
Дипломант Викторовна Елизавета (народное пение)
Лауреат II степени Кожанова Ясна (балалайка) Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Пискарёв Сергей Михайлович, концертмейстер Урсул Сергей Васильевич
Лауреат III степени Иванов Арсений (балалайка)
Конкурс фортепианного мастерства имени Игоря Урьяша в рамках XIII международного конкурса «Санкт-Петербургские Ассамблеи Искусств», г. Санкт-Петербург, 29.11.2020 г.
Дипломант Васильева Анастасия (номинация «концертмейстерское мастерство») Преподаватель Ковалюк Элеонора Александровна, концертмейстер Урсул Евгения Михайловна

Сведения об участниках конкурсных мероприятий за 2019-2020 учебный год

Сведения об участниках конкурсных мероприятий за 2018-2019 учебный год 

Сведения об участниках конкурсных мероприятий за 2017-2018 учебный год

Сведения об участниках конкурсных мероприятий за 2016-2017 учебный год

Поиск

 Copyright © 2020 МБУДО "КДШИ" (хостинг находится на территории России) Сайт открыт в 2012 г.  Rights Reserved.