Благодаря нашим замечательным преподавателям ребята достигают значительных успехов в музыкально-художественном творчестве. Наши ученики – победители самых разнообразных конкурсов – областных, региональных, российских, общенациональных, международных.

За минувшие учебные года мы участвовали в таких конкурсах, как: Всероссийские конкурсы оркестров и ансамблей народных инструментов им. Калинина в г. Саратове и г. Смоленске, Всероссийский конкурс «Самоцветы России» в г. Иваново, Всероссийский конкурс юных вокалистов «Солнечный зайчик» в г. Рязань, Ленинградский Областной имени Н.Н.Калинина Открытый Детский Конкурс исполнителей на народных инструментах «Метелица» в г. Санкт-Петербурге, Международный имени Н.Н.Калинина Открытый Детский Конкурс исполнителей на народных инструментах «Метелица» в г. Санкт-Петербурге, Музыкальный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах имени П.И.Смирнова в Санкт-Петербурге, Открытый конкурс детских музыкальных школ России и Эстонии «Принаровье», Открытый фестиваль-конкурс хоровых коллективов ДМШ и ДШИ «Гатчинская радуга», Региональная открытая олимпиада по музыкальной литературе ДМШ и ДШИ Ленинградской области в г. Всеволожск,  Региональный конкурс Северо-Западного региона «Юный ансамблист» в г. Гатчина, Региональный конкурс учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Юные дарования» в г. Гатчина, Региональный конкурс учащихся класса струнных смычковых инструментов ДМШ и ДШИ Ленинградской области в г. Санкт-Петербурге, Молодёжные Дельфийские игры России «Молодость России» в г. Самаре. Международный Конкурс-фестиваль «Культурная столица», Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства» в г. Санкт-Петербурге, Международный форум-конкурс искусства «Петербургская весна», Международный конкурс фортепианного мастерства им. И.Урьяша в г. Санкт-Петербурге, Областные конкурсы изобразительного творчества "Я выбираю...", "От истоков до современности", "Светлое Христово Воскресение", Всероссийская акция "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" и др.

Множество концертов силами наших учащихся и преподавателей даётся ежегодно: в администрации, общеобразовательных школах, детских садах, детских домах, в Центре реабилитации для пожилых людей, в Городском Доме культуры, в центральной районной библиотеке, в Доме-интернате в посёлке Кингисеппский,  в краеведческом музее, в районных домах культуры. 

Сведения об учащихся и преподавателях – дипломантах и лауреатах муниципальных, Открытых, Областных, Региональных, Всероссийских и Международных конкурсов 2022-2023 учебного года.

 Награды Фамилия, имя учащегося  Преподаватели Ф.И.О. 
II Всероссийский фестиваль-конкурс исполнителей на народных и национальных инструментах «Мастерство» г. Нижний Новгород 21-22.10.2022 г.
Диплом I степени Оркестр «Россияне» в составе: Стешенко Арина, Здирова Варвара, Соловьева Василиса, Мамина Надежда, Иванов Арсений, Кононенко Иван, Тараканов Тимофей, Ряписов Герман, Почивалов Александр, Филимонов Сергей, Гаврилюк Кирилл, Еськина Эмилия, Кожанова Ясна, Устименко Степан, Галлиулина Милана Руководитель: Заслуженный работник культуры РФ Пискарева Фяния Абдулхановна, преподаватель: Шеркунова Наталья Александровна
Грамота за участие Галлиулина Милана (домра), Мамина Надежда (домра) Преподаватель: Алексеева Кристина Валерьевна
Всероссийский хоровой фестиваль-конкурс Окружной этап г. Санкт-Петербург 13.10.2022 г.
3 место Ансамбль «Иванов цвет» в составе: Курзова Полина, Ильина Анна, Такташева Алиса, Викторова Елизавета, Мельничук Любовь, Демушкина София, Теплякова Маргарита, Тошнова Варвара. Руководитель:Заслуженный работник культуры РФ Калинина Светлана Анатольевна, преподаватель: Михайлова Тамара Сергеевна
Всероссийский конкурс «Уникум» октябрь 2022 г. г. Санкт-Петербург
Грамота за участие Трунова Валерия, Губанищева Полина, Товмасян Ольга, Альминова Дарья Преподаватель: Аникина Людмила Васильевна
Областной конкурс «350-летие Петру I» октябрь 2022 г. г. Санкт-Петербург
Лауреат II степени Зайцева Юлия Преподаватель: Аникина Людмила Васильевна
Участник Савицкий Павел
Окунев Владислав
Лонэ Софи
Преподаватель: Аникина Людмила Васильевна
Участник Романова Анна Преподаватель: Сиданич Надежда Сергеевна
Областной конкурс «Цвет и звук державы Рериха», г. Волосово, 25.11.2022 г.
Дипломант Веселкина София, Федунова Софья, Хейкинен Яна, Ямщикова Мария Преподаватель: Аникина Людмила Васильевна
Дипломант Писарева Анастасия Преподаватель: Краснова Ирина Ленгиновна
Участник Быкова Василиса Преподаватель: Краснова Ирина Ленгиновна
Областной конкурс «Юные дарования» 10.12.2022 г. г. Гатчина
Лауреат I степени Ненуженко Константин (гитара) Преподаватель: Шеркунова Наталья Александровна
Областной конкурс детского изобразительного творчества «Зимушка-Зима» 12.12.2022 г.
Лауреат III степени Старченкова Таисия Преподаватель: Аникина Людмила Васильевна
Участник Афанасьева Ульяна, Кудряшова Евгения, Павлова Ульяна, Сидоренко Юлиана Преподаватель: Аникина Людмила Васильевна
Районный конкурс «Мастерская Деда Мороза» 27.12.2022 г.
3 место Сабирова София Преподаватель: Беляева Людмила Олеговна
I Международный конкурс инструментального творчества «Таланты XXI века» г. Санкт-Петербург (декабрь)
Лауреат II степени Вискуп Карина (скрипка) Преподаватель: Васильева Татьяна Владимировна, концертмейстер- Ковалюк Элеонора Александровна
Международный конкурс музыкально-художественного творчества «Рождественский Петербург» 25.12.22-07.01.23 г.
Лауреат I степени Мусаев Артем (скрипка) Преподаватель: Урсул Евгения Михайловна, концертмейстер – Ковалюк Элеонора Александровна
Лауреат I степени Ансамбль «Крещендо» в составе: Вискуп Карина, Рязанова Софья, Кошевая Дарья, Кулясова Элина, Ентякова Милана, Воронцов Никита, Митин Михаил Преподаватель: Васильева Татьяна Владимировна
Международный конкурс музыкально-художественного творчества «Рождественская Москва» 26.12.22-09.01.23 г.
Лауреат I степени Ансамбль «Играем вместе в составе: Вискуп Карина, Кошевая Дарья, Кулясова Элина, Ентякова Милана, Воронцов Никита, Митин Михаил, Шитикова Варвара, Шитикова Дарья, Кузченко Татьяна, Маслов Александр, Мусаев Артем, Форова Елизавета Преподаватель: Урсул Евгения Михайловна, концертмейстер – Ковалюк Элеонора Александровна
X Международный конкурс «Певческие ассамблеи» г. Санкт-Петербург 20.01.2023 г.
Лауреат II степени Руденко Виктория (народное пение) Преподаватель: Михайлова Тамара Сергеевна

 

Сведения об участниках конкурсных мероприятий за 2021-2022 учебный год 

Сведения об участниках конкурсных мероприятий за 2020-2021 учебный год

Сведения об участниках конкурсных мероприятий за 2019-2020 учебный год

Сведения об участниках конкурсных мероприятий за 2018-2019 учебный год

Сведения об участниках конкурсных мероприятий за 2017-2018 учебный год

Сведения об участниках конкурсных мероприятий за 2016-2017 учебный год

© 2023. МБУДО "КДШИ" (хостинг находится на территории России) Сайт открыт в 2012 г.