Руководство

Директор - Шахматова Наталия Пятровна
Контактный телефон - (8-81375) 2-41-34
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Гаврилова Татьяна Александровна
Контактный телефон - (8-81375) 2-23-63
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Персональный состав педагогических работников дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Фортепиано»

Гаврилова Татьяна Александровна - «Сольфеджио», «Музыкальная литература (зарубежная, отечественная)»
Гулина Ольга Георгиевна – «Специальность и чтение с листа», «Ансамбль», «Концертмейстерский класс», «Музицирование»
Ковалюк Элеонора Александровна - «Специальность и чтение с листа», «Ансамбль», «Концертмейстерский класс»
Лалакова Марина Михайловна - «Сольфеджио», «Слушание музыки», «Хоровой класс»
Лыжова Тамара Андреевна - «Сольфеджио», «Слушание музыки»
Милосердова Ольга Викторовна - «Специальность и чтение с листа», «Ансамбль», «Концертмейстерский класс», «Музицирование»
Назарова Наталья Юрьевна - «Специальность и чтение с листа», «Ансамбль», «Концертмейстерский класс», «Музицирование»
Соколова Оксана Валерьевна - «Специальность и чтение с листа», «Ансамбль», «Концертмейстерский класс», «Музицирование»
Урсул Сергей Васильевич - «Специальность и чтение с листа», «Ансамбль», «Концертмейстерский класс», «Музицирование»
Шахматова Наталия Пятровна - «Специальность и чтение с листа», «Ансамбль», «Музицирование», «Хоровой класс»
Ширяева Наталья Александровна - «Специальность и чтение с листа», «Ансамбль», «Концертмейстерский класс», «Музицирование»

Персональный состав педагогических работников дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Струнные инструменты»

Васильева Татьяна Владимировна - «Специальность скрипка», «Ансамбль», «Музицирование», «Оркестровый класс»
Гаврилова Татьяна Александровна - «Сольфеджио», «Музыкальная литература (зарубежная, отечественная)»
Гулина Ольга Георгиевна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Ковалюк Элеонора Александровна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Лалакова Марина Михайловна- «Сольфеджио», «Слушание музыки», «Хоровой класс»
Лыжова Тамара Андреевна - «Сольфеджио», «Слушание музыки»
Максимова Людмила Николаевна - «Специальность виолончель», «Ансамбль», «Музицирование»
Милосердова Ольга Викторовна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Назарова Наталья Юрьевна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Соколова Оксана Валерьевна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Урсул Евгения Михайловна - «Специальность скрипка», «Ансамбль», «Музицирование», «Оркестровый класс»
Урсул Сергей Васильевич – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Шахматова Наталия Пятровна – «Хоровой класс»
Ширяева Наталья Александровна – музыкальный инструмент «Фортепиано»

Персональный состав педагогических работников дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Народные инструменты»

Алексеева Кристина Валерьевна – «Специальность домра»
Бах Андрей Чеславович - «Специальность гитара», «Ансамбль», «Музицирование»
Гаврилова Татьяна Александровна – «Сольфеджио», «Музыкальная литература (зарубежная, отечественная)»
Гулина Ольга Георгиевна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Киселёва Татьяна Викторовна - «Специальность гитара», «Ансамбль», «Музицирование»
Лалакова Марина Михайловна - «Сольфеджио», «Слушание музыки», «Хоровой класс»
Лыжова Тамара Андреевна - «Сольфеджио», «Слушание музыки»
Милосердова Ольга Викторовна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Назарова Наталья Юрьевна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Пискарёва Фяния Абдулхановна - «Специальность балалайка», «Специальность домра», «Ансамбль», «Оркестровый класс»
Редозубова Инна Николаевна - «Специальность аккордеон», «Ансамбль», «Музицирование»
Соколова Оксана Валерьевна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Урсул Сергей Васильевич – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Шахматова Наталия Пятровна – «Хоровой класс»
Шеркунова Наталья Александровна - «Специальность гитара», «Ансамбль», «Музицирование»
Ширяева Наталья Александровна – музыкальный инструмент «Фортепиано»

Персональный состав педагогических работников дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»

Гаврилова Татьяна Александровна – «Сольфеджио», «Музыкальная литература (зарубежная, отечественная)»
Гулина Ольга Георгиевна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Лалакова Марина Михайловна - «Сольфеджио», «Слушание музыки», «Хоровой класс»
Лыжова Тамара Андреевна - «Сольфеджио», «Слушание музыки»
Милосердова Ольга Викторовна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Соколова Оксана Валерьевна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Урсул Сергей Васильевич – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Сычёв Игорь Владимирович - «Специальность кларнет», «Специальность саксофон», «Ансамбль», «Музицирование»
Шахматова Наталия Пятровна – «Хоровой класс»
Ширяева Наталья Александровна – музыкальный инструмент «Фортепиано»

Персональный состав педагогических работников дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор»

Гаврилова Татьяна Александровна - «Музыкальная литература (зарубежная, отечественная)»
Калинина Светлана Анатольевна - «Фольклорный ансамбль», «Сольное пение»
Лыжова Тамара Андреевна - «Сольфеджио», «Народное творчество»
Михайлова Тамара Сергеевна - «Фольклорный ансамбль», «Сольное пение», «Музыкальный инструмент (балалайка, гусли)»

Персональный состав педагогических работников дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Хоровое пение»

Гаврилова Татьяна Александровна - «Музыкальная литература (зарубежная, отечественная)»
Гулина Ольга Георгиевна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Лыжова Тамара Андреевна - «Сольфеджио»
Лалакова Марина Михайловна - «Сольфеджио», «Слушание музыки», «Хор», «Постановка голоса»
Милосердова Ольга Викторовна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Соколова Оксана Валерьевна – музыкальный инструмент «Фортепиано»
Шахматова Наталия Пятровна – «Хор», «Фортепиано»
Ширяева Наталья Александровна – «Фортепиано»

Персональный состав педагогических работников дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области изобразительного искусства «Живопись»

Аникина Людмила Васильевна - «Основы изобразительной грамоты и рисование», «Рисунок», «Живопись», «Композиция станковая», «История изобразительного искусства», «Пленэр»
Беляева Людмила Олеговна - «Прикладное творчество», «Композиция», «История изобразительного искусства»
Краснова Ирина Лёнгиновна – «Основы изобразительной грамоты и рисование», «Живопись», «Прикладное творчество», «Лепка», «Рисунок», «Беседы об искусстве», «Пленэр»
Галченкова Анастасия Дмитриевна - «Основы изобразительной грамоты и рисование», «Прикладное творчество», «Рисунок», «Живопись», «Композиция», «История изобразительного искусства»

 

 

© 2023. МБУДО "КДШИ" (хостинг находится на территории России) Сайт открыт в 2012 г.